Vorstand

Vorstand Telefon eMail
Vorsitzende Hempel, Heidrun 0351-2030521 heidrun.hempel@dwbv.de
1. Stellvertreter Meyer, Denny 0172-9900515 denny.meyer@dwbv.de
2. Stellvertreter Farack, Jana 0176-95778246 jana.farack@dwbv.de
Vereinsbuchhalterin Eichler, Rita rita.eichler@dwbv.de
Erweiterter Vorstand
Kassenwart Mättig, Gerlinde 0351-8567002 gerlinde.maettig@dwbv.de
Fachwart Mitgliederstatistik Voigt, Klaus-Ulrich klaus-ulrich.voigt@dwbv.de
Fachwart Wandern Meyer, Denny 0172-9900515 denny.meyer@dwbv.de
Fachwart Aus- und Weiterbildung Horn, Sylvia sylvia.horn@dwbv.de
Fachwart Neue Medien Farack, Jana 0176-95778246 jana.farack@dwbv.de
Fachwart Natur und Umwelt Hauptvogel, Klaus 0351-8485207
Hauptwegewart Werth, Frank frank.werth@dwbv.de
Fachwart Regionalverband Hahnel, Hasso 035795-46769 hasso.hahnel@dwbv.de
Vorsitzender des Ehrenrates Krause, Wolfgang 0351-4519577 wolfgang.krause@dwbv.de
Revisionskommission
Kassenprüfer Jasenski, Helga
Kassenprüfer Rothe, Gina 0351-2525376

 

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s