Vorstand

Vorstand Name Mail
Vorsitzende Hempel, Heidrun heidrun.hempel@dwbv.de
1. Stellvertreter Schmeißer, Jürgen juergen.schmeisser@dwbv.de
2. Stellvertreter Farack, Jana jana.farack@dwbv.de
Vereinsbuchhalterin Eichler, Rita rita.eichler@dwbv.de
Erweiterter Vorstand Name Mail
Kassenwart Mättig, Gerlinde gerlinde.maettig@dwbv.de
Fachwart Mitgliederstatistik Voigt, Klaus-Ulrich klaus-ulrich.voigt@dwbv.de
Fachwart Wandern Meyer, Denny denny.meyer@dwbv.de
Fachwart Neue Medien Farack, Jana jana.farack@dwbv.de
Fachwart Natur und Umwelt Hauptvogel, Klaus
Hauptwegewart Werth, Frank frank.werth@dwbv.de
Fachwart Regionalverband Hahnel, Hasso hasso.hahnel@dwbv.de
Vorsitzender des Ehrenrates Krause, Wolfgang wolfgang.krause@dwbv.de
Revisionskommission Name
Kassenprüfer Jasenski, Helga
Kassenprüfer Rothe, Gina

 

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s